Bottines plateforme gothiques à boucles, croix et toile d'araignée

Prix : 124,00 €

TVA non applicable, art. 293 B du CGI

Bottines plateforme à talon épais, triple fermeture boucle, lacets et zip intérieur, croix et toile d'araignée.

Couleur
Taille
Disponibilité : Expédition : 1 à 2 semaines
Partager

Des bottines à plateforme et gros talon, avec un système de fermeture triple (boucle, lacets et zip intérieur) pour un bon maintien, ornées de croix et de motifs toile d'araignée. La couleur des lacets peut varier. Le prix comprend une paire.

Guide des tailles

Taille35363738394041
Longueur du pied22.1-22.522.6-2323.1-23.523.6-2424.1-24.524.6-2525.1-25.5
Width8.58.5-99-9.59.59.5-1010-10.510.5
Talon6-126-126-126-126-126-126-12
Height14141414141414
Poignet28282828282828

Mesures en cm, prises à plat : un écart de 1 à 2 cm est possible.

Délai de préparation : 1 à 2 semaines, puis livraison.

  • Référence
    SB-233-15
  • En stock
    99 Produits

  • Style
    Gothique

Commentaires (0)

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

4 autres produits dans la même catégorie

Déjà vus

Chargement...
Retour en haut